Список учреждений Управления культуры, спорта и молодежи Можгинского района

Полное наименование Юридический адрес Должностное лицо Телефон/E-mail
1 Управление культуры, спорта и молодежи Администрации муниципального образования « Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики» Адрес регистрации: Удмуртская Республика, Можгинский район, с.Можга, ул. Вишурская , д.4

Адрес места нахождения: 427790, г. Можга, ул. Можгинская, 57
Начальник:
Прозорова Марина Валерьевна
3-22-74
uk-mozhraion@yandex.ru
2 Муниципальное казенное учреждение «Центр по комплексному обслуживанию муниципальных учреждений Можгинского района» Адрес регистрации: Удмуртская Республика, Можгинский район, д. Трактор, ул. Удмуртская, д.13

Адрес места нахождения: 427790, г. Можга, ул. Можгинская, 57
Начальник:
Афанасьев Виталий Владимирович
3-14-38
uk-mozhraion@yandex.ru
3 Муниципальное бюджетное учреждение Можгинского района «Централизованная клубная система» (МБУ «ЦКС») 427780, Удмуртская Республика, Можгинский район, с. Пычас, ул. Садовая, д.14

Почтовый адрес: г. Можга, ул. Можгинская, 57
Директор:
Бесогонова Надежда Николаевна
3-15-60
mbu-cks@yandex.ru
4 Муниципальное бюджетное учреждение «Можгинская межпоселенческая центральная районная библиотека» (МБУ «ММЦРБ») 427776, Удмуртская Республика, Можгинский район, д. Ныша, ул. Молодежная, д. 21.

Почтовый адрес: г. Можга, ул. Можгинская, 57
Директор:
Сидорова Светлана Анатольевна
3-24-58
mojginsky.biblio@yandex.ru
5 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Можгинского района «Детская школа искусств села Большая Уча» Российская Федерация, 427765, Удмуртская Республика, Можгинский район, с. Большая Уча, ул. Садовая, д. 22 Директор:
Мерзлякова Гульшат Нурисламовна
7-75-09
yshamuzshk-cusova@yandex.ru
6 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Можгинского района «Детская школа искусств села Пычас» Российская Федерация, 427780, Удмуртская Республика, Можгинский район, с. Пычас, ул. Советская, д. 10 Директор:
Кодесникова Вера Александровна
7-14-43