Новости и репортажи

На сегодняшний день 3 призывника от Можгинского района отправились на срочную службу в ряды Российской Армии, до 15 июля направят еще 38 призывников.

По статистике, именно в выходные и праздничные дни резко возрастает количество пожаров, связанных с выжиганием травы, мусора и непотушенными в лесах кострами.
Праздники Вчера, 10:52

7 мая в нашей стране отмечается День радио. В этот день в 1895 году отечественный инженер, радиотехник Александр Степанович Попов на заседании Русского физико-химического общества в Санкт-Петербурге продемонстрировал работу прототипа первого радиоприемника. Прибор назывался «грозоотметчик» и предназначался «для показывания быстрых колебаний в атмосферном электричестве».

Церемония начнется в 13.00 по местному времени. Трансляцию мероприятия можно будет посмотреть на федеральных каналах и в интернете.

Зарплата «в конверте» является одной из самых актуальных проблем в отношениях между работодателем и работником.