Новости и репортажи

В рамках обеспечения граждан бесплатной юридической помощью предлагаем ознакомиться с актуальным перечнем региональных льгот и мер социальной поддержки, предоставляемых на территории Удмуртской Республики военнослужащим и членам их семей.

В эфире ЦУР руководитель филиала Фонда «Защитники Отечества» Максим Шумихин и министр социальной политики и труда Ольга Лубнина рассказали о региональных мерах поддержки участников СВО и их семей.

Форум пройдет 23 мая 2024 года на Центральной площади Ижевска в рамках празднования Дня предпринимателя.

Это блистательные основательницы бренда herself.19. Светлана Девятьярова и Екатерина Фирстова

Форум состоится 23 мая 2024 года на Центральной площади Ижевска в рамках празднования Дня предпринимателя.