Совещание прошло в режиме ВКС.
Члены Молодежного парламента Можгинского района приняли участие в совещании по вопросу развития молодежного парламентаризма в муниципальных образованиях Удмуртской Республики.

Председатель Совета депутатов Можгинского района Галина Королькова тоже приняла в нем участие.

Перед молодыми парламентариями выступили заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики Иван Черезов, Глава фонда «Защитники Отечества» в Удмуртии Максим Шумихин. Они отметили высокую значимость работы молодёжных парламентов, подчеркнули необходимость постоянного и системного взаимодействия Молодёжного парламента республики с молодыми парламентариями на местах.

После совещания члены Молодежного парламента рассказали об опыте реализации своих проектов, обсудили предстоящие мероприятия.