На конкурс принимаются работы, отражающие любовь и гордость за свою малую Родину - Можгинский район: знаковые здания и сооружения, объекты благоустройства, ландшафтного или садово-паркового искусства, портреты с изображением людей разных профессий, пейзажи и анималистичные рисунки. По итогам конкурса будет оформлена выставка работ.
Для учащихся образовательных учреждений Можгинского района проводится конкурс рисунков «Я горжусь!», посвященный 95-летию со дня образования Можгинского района.

Работы принимаются в Районном Центре Дополнительного Образования Детей до 5 июня.
Более подробная информация в положении (скачать).

Прими участие и ты, стань частью этой истории!

#95Можгинскийрайон