В работе сессии приняла участие Тукаева Светлана Николаевна - старший помощник прокурора Можгинской межрайонной прокуратуры, а также руководители учреждений и организаций района, руководители структурных подразделений Администрации района.
22-я сессия Совета депутатов Можгинского района состоялась сегодня, 10 июля, в зале заседаний Администрации..

На повестке было три вопроса:

1.О внесении изменений в Устав муниципального образования муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики»
2.О гимне муниципального образования «Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики»
3. О внесении изменений в квалификационные требования для замещения должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования «Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики».

По двум вопросам приняты положительные решения, а один вопрос отправлен на доработку.