На комиссии, проведенной 29 июня 2023 года, были подведены итоги по профилактике суицидов и суицидальных намерений несовершеннолетних, жестокого обращения в отношении несовершеннолетних за 1 полугодие 2023 года.
Очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось 29 июня 2023 года.

Привлечены родители за ненадлежащее исполнение своих обязанностей по отношению к несовершеннолетним. Также на комиссии рассмотрен материал по ч. 1 ст. 6.24, то есть нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, а именно с помощью устройства парения путем вдыхания на расстоянии меньше, чем пятнадцать метров от входа в здание транспортно-пересадочного узла г. Можга.

В общей сложности вынесено 13 постановлений о применении общественных мер и административных правонарушений, сумма штрафов составила 5 750 рублей.

К правонарушителям применены административные наказания и проведены профилактические беседы.