На заседании был рассмотрен ряд вопросов.
3 октября в Администрации Можгинского района под председательством заместителя главы по социальным вопросам Марины Николаевны Сарычевой прошла антинаркотическая комиссия.

✔ Завершение межведомственной комплексной операции "Мак".

✔ Организация профилактической работы с семьями и несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении, в связи с потреблением наркотических средств.

✔ Профилактика наркомании среди молодежи.

В результате заседания антинаркотической комиссии было принято решение продолжить работу по усилению профилактики и контроля по распространению наркотиков и активному сотрудничеству с правоохранительными органами.