Нужна работа?

У нас есть для вас ВАКАНСИИ!
Нужна работа?.

✔ Главный специалист-эксперт отдела организационной и правовой работы администрации муниципального образования "Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики"

✔ Главный специалист-эксперт архивного отдела администрации муниципального образования "Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики"

✔ Ведущий специалист-эксперт ТО «Большепудгинский»

✔ Ведущий специалист-эксперт в отдел экономики администрации муниципального образования "Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики"

✔ Ведущий специалист-эксперт в отдел имущества администрации муниципального образования "Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики"

✔ Ведущий специалист-эксперт сектора общего и дошкольного образования в Управление образования Можгинского района

✔ Ведущий специалист-эксперт в отдел культуры и молодежной политики

✔ Инструктор-методист (Спортивная школа Можгинского района)

✔ Методист (Информационно-методический центр)

✔ Фельдшеры в Малосюгинский, Н.Р. Сюгаильский, Сарданский, Бальзяшурский, Водзинский, Старокаксинский, Нышинский ФАПы.

По всем вопросам обращаться по адресу: г. Можга, ул. Можгинская, 59, каб. 416.

Телефон: 8 (34139)3-19-14, 3-17-37.

Ждём резюме на адрес: mail@mozh.udmr.ru