Цель акции - помочь детям из многодетных и малообеспеченных семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, а также семьям участников СВО и детям из новых российских регионов.
В Удмуртии при поддержке "Единой России" стартовала акция "Собери ребенка в школу".

Принять участие в благотворительной акции может каждый.
В преддверии 1 сентября школьники охотно примут в дар новые канцелярские товары, письменные принадлежности, наборы для детского творчества, обувь и одежду.

В Можгинском районе сбор учебных принадлежностей будет проходить в Управлении образования (отдел по делам семьи и организационно-кадровой работе) по адресу: г. Можга, ул. Можгинская, д.57, тел. для справок: 8 (34139) 3-18-12.

Акция продлится до 1 сентября.

Делать добро – просто! Присоединяйтесь!