Сотрудниками учреждения была организована экскурсия по всем помещениям Центра, проведена беседа о правонарушениях в формате «Вопрос – Ответ».
3 ноября Комиссией по делам несовершеннолетних с целью профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних была организована поездка для детей в «Центр временного содержания несовершеннолетних подростков» в городе Ижевск.
Второй частью поездки стало посещение Государственного цирка Удмуртии. Для детей организовали экскурсию по «закулисьям» цирка. Объемный материал, с момента основания цирка, с удивительными фотографиями и настоящим реквизитом, с настоящими сказочно красивыми костюмами артистов был представлен гидом - сотрудником цирка. Ребята побывали на репетиции жонглера, который показал искусство владения кольцами с четырех штук и до тридцати.