Здесь предлагают гражданам и выпускникам высших учебных заведений по специальности «Юриспруденция» прохождение службы по контракту в уголовно–исполнительной инспекции на должности среднего начальствующего состава.
В можгинский филиал Уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний требуется старший инспектор.

Для вас: достойная зарплата, полный соц. пакет, досрочный выход на пенсию, льготная выслуга 1 день за 1,5 дня, денежная выплата за выслугу лет.

Обязательные условия: отсутствие судимости, а также наличие водительского удостоверения категории «Б».

По всем вопросам обращаться по адресу: Удмуртская Республика, г. Можга, ул. Короленко, д.52, т. 8-919-902-00-13