Можгинский район – не исключение.
В рамках Недели экономики все муниципальные образования представили свои инвестиционные площадки..

Приоритетными направлениями для Можгинского района являются сельское хозяйство, пищевое и промышленное производство, переработка. Есть ещё ниши, которые мы считаем перспективными: туризм, логистический центр, овощеводство, садоводство, придорожный сервис. И этот потенциал нужно реализовывать.

Что мы предлагаем потенциальным инвесторам?
6 готовых инвестплощадок и персональное сопровождение каждого!
Подробности по QR-коду.

Подробная информация в социальных сетях главы Можгинского района.

С предложениями можно обращаться в администрацию Можгинского района по телефону: 8 (34139) 3-24-50.