В результате выполнения комплексных кадастровых работ исправляются имеющиеся реестровые ошибки, уточняются границы земельных участков, сокращается количество земельных споров.
В Можгинском районе в селе Горняк в границах кадастрового квартала 18:17:026003 проводятся комплексные кадастровые работы.

18 августа в 10 часов по адресу: Удмуртская Республика, город Можга, Можгинская, 59, каб. 503 состоится заключительное заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков.

Обоснованные возражения относительно местоположения границ земельных участков, содержащегося в проекте карты-плана территории, можно представить в согласительную комиссию в письменной форме до 17 августа 2023 года.

В случае отсутствия таких возражений местоположение границ земельных участков считается согласованным.

Со схемой можно ознакомиться по ссылке.