На конкурс можно выдвинуть ✔ проекты по ремонту автомобильных дорог местного значения, ✔ построить детские игровые площадки, объекты физической культуры и спорта, ✔ обустроить родники, места массового отдыха и культурного досуга ✔ и многое другое.
Друзья, напоминаем, что 1 августа объявили официальный старт нового раунда конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования "Наша инициатива - 2024".

Один из проектов 2023 года "Обустройство детской спортивной площадки" в селе Большая Уча реализуется полным ходом. Подрядная организация установила игровое спортивное оборудование, ведётся подготовка основания под резиновое покрытие.

Если у вас есть идеи и вы хотите принять участие, можно обратиться в территориальные отделы и сектора Можгинского района.

Информацию о конкурсе можно узнать на сайте инициативного бюджетирования Удмуртской Республики в разделе "Участникам – обучающие материалы".

Видео "Проект «Обустройство детской спортивной площадки» в селе Большая Уча".