Новости представительного органа

В работе сессии приняла участие Тукаева Светлана Николаевна - старший помощник прокурора Можгинской межрайонной прокуратуры, а также руководители учреждений и организаций района, руководители структурных подразделений Администрации района.

Были рассмотрены проекты решений, документов и материалов очередной двадцатой сессии Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики» первого созыва.

7 февраля 2024 года депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики Сидоров С. А., Прозоров А. С. и Вершинин А. П. провели приём граждан, организаций и учреждений Можгинского района с участием Корольковой Галины Петровны, Председателя Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район».

Кроме депутатов, руководства Администрации района и начальников территориальных отделов и секторов в работе сессии приняли участие депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики Вершинин Алексей Павлович, Сидоров Сергей Анатольевич и Прозоров Александр Семенович.