Культура 27 апреля, 13:11

1 мая филиал РТРС «Удмуртский РРТПЦ» начинает трансляцию радиоканала «Гордость» в Ижевске. Радио выходит в эфир ежедневно, круглосуточно в FM- диапазоне на частоте 92,8 МГц. Принимать радио «Гордость» могут 684 тысяч человек – жители республиканской столицы и близлежащих населенных пунктов в радиусе более 50 км.

Сохраняется риск заболевания домашней птицы высокопатогенным гриппом птиц.(ВПГП). Владельцами или лицами, осуществляющими уход, содержание, разведение и реализацию птицы, следует соблюдать санитарно-гигиенические и ветеринарно-санитарные правила и нормы.

Психологическая помощь - одно из важных направлений в фонде. В Удмуртии прием ведут специалисты Республиканского центра психического здоровья.

В филиалах Президентской академии открываются пункты оценки для участников отбора на Программу «Время героев».