Новости и репортажи

В эфире ЦУР руководитель филиала Фонда «Защитники Отечества» Максим Шумихин и министр социальной политики и труда Ольга Лубнина рассказали о региональных мерах поддержки участников СВО и их семей.

На сегодняшний день 3 призывника от Можгинского района отправились на срочную службу в ряды Российской Армии, до 15 июля направят еще 38 призывников.

Зарплата «в конверте» является одной из самых актуальных проблем в отношениях между работодателем и работником.

В Удмуртии продолжается набор на контрактную службу. Требования к кандидатам те же – возраст от 18 до 60 лет, хорошая физическая форма и отсутствие медицинских противопоказаний.

УФНС России по Удмуртской Республике напоминает, что в срок до 2 мая включительно необходимо оплатить:

Жители Удмуртии могут поделиться историями и фотографиями своих родных, которые вместе со страной прошли Великую Отечественную войну.

Психологическая помощь - одно из важных направлений в фонде. В Удмуртии прием ведут специалисты Республиканского центра психического здоровья.