Новости и репортажи

На сегодняшний день важным направлением развития охраны здоровья граждан является внедрение корпоративных программ на предприятиях.

В этом году «Диктант Победы» пройдет в пятницу, 26 апреля. Это не просто проверка знаний,это возможность соприкоснуться с многогранностью истории Великой Отечественной войны.
Социальная сфера 25 апреля, 07:14

УФНС России по Удмуртии напоминает, что в срок не позднее 25 апреля необходимо подать Уведомления об исчисленных суммах налогов и сборов, налоговые декларации и расчеты, в том числе:

Для этого кто-то отправляется на дачу, кто-то едет на рыбалку, кто-то отправляется в ближайший лес на шашлыки. Но куда бы человек не отправился, в его прямые обязанности входит знание и исполнение строго установленных правил безопасности на природе. В противном случае может случиться непоправимая беда.

Из соображений безопасности традиционного шествия не будет. Такое решение принято по всей стране.