Новости и репортажи

В Росси за незаконное приобретение и хранение наркотических средств и психотропных веществ предусмотрена административная и уголовная ответственности.

Выскажите своё мнение об уровне личной безопасности, проблемах общественной безопасности и деятельности правоохранительных органов.

«Пожары из-за короткого замыкания» - одни из "лидеров" оперативной сводки

с участием Министра имущественных отношений Удмуртской Республики, Управления Росреестра по УР, филиала ППК "Роскадастр" по УР при поддержке Администрации Можгинского района и Администрации города Можги

Проект запустили по поручению Президента страны Владимира Путина. Его цель - подготовить руководителей из числа участников СВО для работы в органах власти и госкорпорациях.