Куда ветераны СВО могут обратиться за получением документов?

Где семьи участников спецоперации могут узнать о мерах поддержки? Что делать, если нужна медицинская помощь?
Куда ветераны СВО могут обратиться за получением документов?.

Вместе с филиалом фонда «Защитники Отечества» подготовили для вас полезную информацию. В карточках рассказываем, куда участники СВО и их семьи могут обратиться со своими вопросами, если нужна помощь.

Также узнать про меры поддержки можно через чат-бот, созданный Центром управления регионом Удмуртии. Здесь собраны ответы на самые популярные вопросы.

Бот работает:

• В Telegram t.me/FZO_pomoshUR_bot