ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС

В молодежный парламент при Совете депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики».
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС.

Что для этого нужно?

✔ Анкета  (скачать форму)
✔ Заявление
✔ Возраст от 17 до 35 лет
✔ Желание сделать наш район еще лучше !
✔ Конкурсная работа, представляющая собой самостоятельно разработанный участником проект, содержащий механизмы решения реально существующих проблем в политической, экономической, социальной жизни Можгинского района.

ДОКУМЕНТЫ ПРИНИМАЮТСЯ
до 2 февраля 2024 года по адресу:г.Можга, ул.Можгинская д.57, второй этаж кабинет отдела культуры и молодежной политики.
Наша электронная почта otdelmolodezh@yandex.ru

Для связи: 8(34139)3-27-41.